Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Шехина » Флудильня » Тайнозритель

Тайнозритель

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

http://sf.uploads.ru/t/1gIKQ.jpg
Обратил внимание на картинку, которой приглашают посетить каток. При поддержке пгавительста Мошквы. В левом углу вижу ещё и свастику. Она ли?

Отредактировано MichailsArt (Среда, 24 декабря, 2014г. 23:40:53)

0

22

В продолжение темы звёзд... Сегодня был в детском саду на новогоднем утреннике. И там  на шторах были большие шестиконечные звёзды. Ещё костюмы детей немного удивили - герои ам. мульт и фильмов: черепвшка-ниндзя, пират особенно выделался мальчик в чёрном комбинезоне с закрытым лицом и ушами ( с рогами, как сказал один ребёнок) то ли ч-кошка, то ли батмен. Кикимора (персонаж представления) спросила у детей: "Кто хочет научиться летать на метле?", - больше такой охоты учавствовать в эпизодах новогоднего представления я не увидел. Правду сказать до конца я не досмотрел ушёл не дослушав всех стихотворений, которые дети рассказывали деду морозу, но был ещё один интересный момент, о котором я раньше не слышал - это благодарность деда мороза (когда я был маленьким )) за стишок дед мороз давал конфетку, а то и две) теперь же дед мороз доставал волшебные снежинки (напоминающие мелко нарубленную мишуру) из своей руковицы и посыпал ими голову ребёнка ( как раз то место называют родник), под аплодисменты родителей.
     Знаете сколько ёлок - сосен вырубается по этому поводу? Я думаю никто никогда несчитал. А ведь лес это лёгкие нашей земли-матушки. Представте себе человека, которому, каждый год вырезают маленькую частичку лёгких - хороший повод для праздника. Вопрос только: " Для кого этот праздник?". Явно не для человека. Тогда, для кого?
    Да и сам праздник возник во времена Петра 1, то есть не такой и старый. Говорят в эти дни нечитая сила гуляет вплоть до Рождества. И ещё 13 го , что празднуется? Обрезание? И ещё есть много вопросов, но не буду пока. А то и до деда мороза доберусь с его морозильником-антарктидой, тогда уже любители сказок мне точно не простят))
   Поздравляю всех религиозных католиков с Рождеством Христа!!!

0

23

Здравствуйте, уважаемые друзья. Активные темы стараюсь читать, а вот до клавиатуры пальцы не доходили, веду борьбу на местном уровне. Зомбированность победить иногда получается, но, к сожалению, пока только на время, потом как в кино "Зеркало для героя", всё начинается сначала. В основном поле моей битвы это, то , что касается меня или коснётся в ближайшем будущем. Это детсад, школа, здравоохранение (в основном прививки). Позвольте немного о себе в детсад меня отнесли на руках и был я там как раз до того момента пока научился ходить, ползать я уже умел (надо было проползти метров 20 за теплотрассой). Школа ломала, да из неё я тоже ушёл. Не подумайте, что "неуч" (хотя может потому школа и не сломала). После долгого перерыва была вечерняя школа, потом вуз заочно. Так, что с обрезованием знаком не понаслышке. О здравоохранении (охране здоровья от самого человека) говорить не хочется, хотя из этих трёх систем эта безусловно может нанести вред человеку быстро и непоправимо. Да, от здравоохранения, я тоже ушёл, теперь своё здоровье, или то, что от него осталось я берегу сам. Получается как в сказке "Колобок". Теперь же стараюсь помочь детям (это в первую очередь), родственникам, друзьям, и простым людям. Кстати, интересное словосочетание "простые люди" (вы наверное тоже задумывались), ведь если есть простые, значит есть и "сложные". Хорошее описание слову "сложный-ое-ые" даёт Рыбников Ю.С. (корень слова ЛОЖ) вот ролик целиком

П.с. Уважаемый ЛЛН благодарю за ваш ролик жаль пока мало просмотров.

0

24

franki написал(а):

Если Вы не возражаете (и ув. ЛЛН не против), то я мог бы перенести его в ветку
Параллельные действительности или между бытом и бытием

Я против, но мне все равно.

0

25

Нашел подходящую тему для размещения сообщения уважаемого Владимира. Надеюсь, на этот раз все останутся довольны. Админ.

0

26

Лира написал(а):

franki написал(а):
Тут я вообще в растерянности - главное, что уши некоторых в принципе схожи... Ухо так же индивидуально, как отпечаток пальца, единственное, есть мнение, что уши не прекращают расти в течение всей жизни... Неужели всем сделали пластику ушных раковин???
Отредактировано Лира (Вчера 11:24:25)

Уважаемая Лира, сразу видно, что у вас есть режиссерское образование. Вы бы даже в Сталинской Матриархии очень серьезным управленцем бы были. У вас бы китайцы в рязанских деревнях работали. Один китаец как сорок русских мужиков огурцы бы выращивал. Потому что русские все пьют. Им только дай денег, и они пьют. А вот китайцы работают. И такое ощущение, что у вас там есть кое-какие наработки, в Китае в этом. Простите за отступление, всегда поражался как режиссеры умеют фактуры увидеть и подобрать.
Уважаемая Лира, а не могли бы и Вы прокомментировать на предмет сходства и первых впечатлений вот этот принтскрин:
http://s3.uploads.ru/t/4dkYD.png

Спасибо.

0

27

Лира написал(а):

franki написал(а):
Отредактировано Лира (Вчера 11:24:25)

Ну и шире, может дадите комментарий вот на этот видеоролик

Очень интересен главный герой. Его абрис. Могли ли мы этот абрис где-то видеть последние несколько лет? Момент с зеркалом интересен для вашего комментария. И родители, что за образ такой?

0

28

Вынуждена Вас разочаровать, месьё Аудитор, лесть работает не всегда.:D

Ко мне можете более вообще не обращаться - ответов не будет. :mybb:

И не спамите в теме уважаемого franki !

0

Вы здесь » Шехина » Флудильня » Тайнозритель