Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Флудильня » Я ОБВИНЯЮ !


Я ОБВИНЯЮ !

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

монах Афанасий
Давно хотелось пообщаться, но в другом формате.

С превеликим удовольствием, уважаемый отче Афанасий. Завтра же непременно постараюсь связаться с Вами.

0

22

Ай-я-яй, Григорий Питрович! Как же так? Алексея Дмитрыча ругали на ИШФ, что неправильно модерирует,а сами?
Хотя, помницца, Александр К, доказал, что ученик Сократа и христианство несовместимы,.. и что же вы? Загнанный в угол железной логикой, вы разбросали его сообщения по всему форуму! Модератор!

0

23

Sturmvogel ты конторский чмошник как я посмотрю. Вам питу-хам мы ходу не дадим. ты кто такой питух .

0

24

Это ваше сугубо личное мнение, дорогой Салов. Не имеющее ничего общего с действительностью. Еврейский народ был, есть и будет, как бы вам и прочим пещерным антисемитам не хотелось обратного.


Игорь Куперман нету евреев умерли они погибли смертью храбрых в неравном бою с насекомыми.

0

25

Ilias1
Sturmvogel ты конторский чмошник как я посмотрю. Вам питу-хам мы ходу не дадим. ты кто такой питух .

Судя по всему, Вы правы, уважаемый Илия, - птица-феникс очень похожа на штатного работника ОГПУ, внимательно отслеживающего нашу демократическую публицистику.

Sturmvogel
Ай-я-яй, Григорий Питрович! Как же так? Алексея Дмитрыча ругали на ИШФ, что неправильно модерирует,а сами?
Хотя, помницца, Александр К, доказал, что ученик Сократа и христианство несовместимы,.. и что же вы? Загнанный в угол железной логикой, вы разбросали его сообщения по всему форуму! Модератор!

Напрасно Вы, дорогой альбатрос, пытаетесь прикрывать модераторские бесчинства рижского осведомителя. Даже если это ваш сотрудник, никаких оправданий его топорные методы работы иметь не могут, и никакие аналогии в данном случае неуместны.

Не помню, чтобы А.Д. Широв на посту модератора ИШФ удалял или редактировал какие-либо хамские, клеветнические или диффамационные посты анонимов. Зато он очень активно проделывал это с сообщениями корректными, хорошо аргументированными, открыто подписанными уважаемыми и честными людьми. Ситуация прямо противоположная.

В отношении же анонимных клеветников СС мы давно уже высказались со всей определенностью:

Терпимость к анонимным еврейским хамам у нас будет отныне на «Шехине» нулевой. Всю информацию о них мы уже получили, и что с ними следует делать, согласно святоотеческим методикам, мы уже знаем.

По поводу рижского модератора могу еще добавить вот что. Если гроссмейстеру А. Широву вдруг неожиданно удастся выдвинуть хотя бы один состоятельный аргумент против принятых нами решений о дисквалификации 12 гроссмейстеров, замешанных в ритуальных сплавах...

Нет, даже не так: если А.Д. Шир хаШириму удастся сформулировать хотя бы одну законченную собственную мысль, внутренне не противоречивую и саму себя не опровергающую, имеющую хоть какое-то отношение к реальности, а также не противоречащую очевидным и общедоступным фактам, то мы готовы пересмотреть сложившееся о нем мнение и публично признать, что шириков не является полностью слабоумным созданием, искусственно выведенным раввинами и знаменующим собой смерть человеческой цивилизации.

Пожалуйста, передайте ему это наше деловое предложение, раз уж Вы так печетесь о его репутации.

0

26

franki написал(а):

Поэтому лучше я Вам сам задам вопрос: как Вы оцениваете уровень преступности той псевдоэтнической и псевдорелигиозной организации, к которой имеете несчастье принадлежать

Дорогой Салов, уровень преступности в Израиле находится на среднеевропейском уровне и значительно ниже, чем в бывшем СССР. Уровень преступности среди евреев, проживающих в Европе, также значительно ниже, чем среди прочих этнических и конфессиональных групп. Это не тайна за семью печатями, эти сведения можно найти в интернете, в свободном доступе.
Понятно, что ослеплённый злобой антисемит, стремящийся навесить всех собак на ненавистных  "жидов", которые выпили у него всю кровь, пройдёт мимо этих фактов, но от этого они фактами быть не перестанут.

0

27

Игорь Куперман написал(а):

Еврейский народ был, есть и будет, как бы вам и прочим пещерным антисемитам

Племени сатанинскому, жидвой похабно прозванному и "народом" самоназванному:

Ис.14

13 А говорил в сердце своем: «взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера;
14 взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему».
15 Но ты (племя сатанинское - прим. аспирант) низвержен в ад, в глубины преисподней.
16 Видящие тебя всматриваются в тебя, размышляют о тебе: «тот ли это, который колебал землю, потрясал царства,
17 вселенную сделал пустынею и разрушал города ее, пленников своих не отпускал домой?»
18 Все цари народов, все лежат с честью, каждый в своей усыпальнице;
19 а ты повержен вне гробницы своей, как презренная ветвь, как одежда убитых, сраженных мечом, которых опускают в каменные рвы, – ты, как попираемый труп,
20 не соединишься с ними в могиле; ибо ты разорил землю твою, убил народ твой: во веки не помянется племя злодеев.
21 Готовьте заклание сыновьям его за беззаконие отца их, чтобы не восстали и не завладели землею и не наполнили вселенной неприятелями.
22 И восстану на них, говорит Господь Саваоф, и истреблю имя Вавилона и весь остаток, и сына и внука, говорит Господь.
23 И сделаю его владением ежей и болотом, и вымету его метлою истребительною, говорит Господь Саваоф.
24 С клятвою говорит Господь Саваоф: как Я помыслил, так и будет; как Я определил, так и состоится,
25 чтобы сокрушить Ассура в земле Моей и растоптать его на горах Моих; и спадет с них ярмо его, и снимется бремя его с рамен их.
26 Таково определение, постановленное о всей земле, и вот рука, простертая на все народы,
27 ибо Господь Саваоф определил, и кто может отменить это? рука Его простерта, – и кто отвратит ее?
28 В год смерти царя Ахаза было такое пророческое слово:
29 не радуйся, земля Филистимская, что сокрушен жезл, который поражал тебя, ибо из корня змеиного выйдет аспид, и плодом его будет летучий дракон.
30 Тогда беднейшие будут накормлены, и нищие будут покоиться в безопасности; а твой корень уморю голодом, и он убьет остаток твой.
31 Рыдайте, ворота! вой голосом, город! Распадешься ты, вся земля Филистимская, ибо от севера дым идет, и нет отсталого в полчищах их

http://sd.uploads.ru/t/wmDCx.jpg  http://sd.uploads.ru/t/W4uJr.jpg

Проклятие на тебе, синагога сатаны! Почему еще нет наказания? Так это непременно будет:

Книга Иова 19:21

Бог бережёт для детей его нечестие его

0

28

Игорь Куперман
Дорогой Салов, уровень преступности в Израиле находится на среднеевропейском уровне и значительно ниже, чем в бывшем СССР. Уровень преступности среди евреев, проживающих в Европе, также значительно ниже, чем среди прочих этнических и конфессиональных групп. Это не тайна за семью печатями, эти сведения можно найти в интернете, в свободном доступе.

Дорогой Куперман, но Вы же понимаете, что речь идет об особо тяжких преступлениях - таких, как геноциды, холокосты, организация мировых войн, революций, экономических "кризисов", криминальный захват центробанков и т.п. И здесь у членов синагоги сатаны нет конкуренции (хотя надо сказать, что во времена "дореволюционные" в Российской Империи жиды удерживали лидерство по ВСЕМ видам преступлений, а во многих уже тогда были монополистами).

И когда гои (придерживающиеся традиционных норм права) говорят о том, что криминальность СС достигает уровня 100.000 НСДАП, а сами члены СС, будучи яростными адептами киппур-каппаросного права, утверждают, что они "ни в чем не виноваты" - то не кажется ли Вам, что в данном случае наблюдается полное согласие мнений?

0

29

Игорь Куперман
Понятно, что ослеплённый злобой антисемит...

А кто первый сказал: "Пусть ярость благородная вскипает, как волна"?

И вообще, сейчас каждому предстоит сделать выбор: либо быть благородным антисемитом ("семитоманти", т.е., имеющим интеллектуальные когти), либо оставаться дураком и подлым, трусливым рабом, могильщиком человечества.

0

30

Пользуясь тем, что на форуме есть такая замечательная музыкальная тема, хотелось бы пригласить участников форума послушать эту песню Владимира Высоцкого.

[Перенесено из музыкального раздела. Админ.]

Зачем мне считаться шпаной и бандитом -
Не лучше ль податься мне в антисемиты:
На их стороне хоть и нету законов,-
Поддержка и энтузиазм миллионов.

Решил я - и, значит, кому-то быть битым,
Но надо ж узнать, кто такие семиты,-
А вдруг это очень приличные люди,
А вдруг из-за них мне чего-нибудь будет!

Но друг и учитель - алкаш в бакалее -
Сказал, что семиты - простые евреи.
Да это ж такое везение, братцы,-
Теперь я спокоен - чего мне бояться!

Я долго крепился, ведь благоговейно
Всегда относился к Альберту Эйнштейну.
Народ мне простит, но спрошу я невольно:
Куда отнести мне Абрама Линкольна?

Средь них - пострадавший от Сталина Каплер,
Средь них - уважаемый мной Чарли Чаплин,
Мой друг Рабинович и жертвы фашизма,
И даже основоположник марксизма.

Но тот же алкаш мне сказал после дельца,
Что пьют они кровь христианских младенцев;
И как-то в пивной мне ребята сказали,
Что очень давно они бога распяли!

Им кровушки надо - они по запарке
Замучили, гады, слона в зоопарке!
Украли, я знаю, они у народа
Весь хлеб урожая минувшего года!

По Курской, Казанской железной дороге
Построили дачи - живут там как боги...
На все я готов - на разбой и насилье,-
И бью я жидов - и спасаю Россию!

Конечно, у меня нет никакой надежды, что у Салова и его апологетов вдруг проснётся атавизм под названием "совесть", и они перестанут нести свой бред про "интернационал сатаны", "мессианских насекомых" и прочее.. Но вдруг кто-то из новичков или случайных гостей это услышит да призадумается.

0

31

Игорь Куперман написал(а):

Евреи ведь, как вы утверждаете, вовсе не национальность, а тоталитарная оккультная секта, укравшая своё имя у настоящих ветхозаветных евреев

...

Конечно, у меня нет никакой надежды, что у Салова и его апологетов вдруг проснётся атавизм под названием "совесть", и они перестанут нести свой бред...

...

Но вдруг кто-то из новичков или случайных гостей это услышит да призадумается.

Мы тоже на это надеемся. Аминь.

0

32

Прошу прощения за перенос двух сообщений из музыкального раздела ("Музыка высшей пробы"), но здесь, на мой взгляд, они будут значительно уместнее.

Дорогой Куперман, должен Вам сообщить, что тему "антисемитизма" после наших публикаций "Sine Qua Non" и "О хороших евреях" можно считать если не закрытой, то проработанной куда глубже, чем обычный обывательский или даже научный уровень советской эпохи. И уж точно Владимир Семенович Высоцкий не являлся в этих вопросах столь заметным авторитетом, чтобы мы к этим его, надо признать, чрезвычайно слабым виршам прислушивались. К тому же, еще в "ШС" мы проанализировали вероятные источники подобных его "вдохновений". Это уровень советской пропаганды для любителей домино.

Однако специально для Вас я решил воспроизвести здесь очень любопытные мысли по "еврейскому вопросу" настоящего дореволюционного русского интеллигента, философа и юриста Н.В. Болдырева. Отчасти я их уже цитировал в разделе "Против некромантии", но на этот раз добавлю еще кое-что новенькое.

0

33

Это до 1917 года бытовала поговорка в РИ: чай Высоцкого,сахар Бродского. Осторожный Гиляровский (в своих книгах ни разу не "наехал"на церковь ,ни на жидов) в своей киниге одной пишет о чаепромышленнике В-ом(торговавшем чаем по всей РИ,кроме Москвы),как у него на чаеразвесочной фабрике трудились больные тифом татары,и сколько раз после "пропечатывания" об этом в газете к нему приходило посланцев от этого В-го, с целью дачи денег за опровержение.http://www.booksite.ru/guilyai/reportage/6.htm
К чему это я? - да просто странно как-то: в середине 60х властителями кухонь(чай-сахар-итп)и умов в них сидящих "совочков" стали как раз Бродский ,Высоцкий итд.Совсем ,так сказать ,случайно, тянули за уши галичей-генкиных-кукиных-городецких и пр."аронзонов в запасе"-  https://ru.wikipedia.org/wiki/Аронзон,_Леонид_Львович)

0

34

Игорь Куперман
Конечно, у меня нет никакой надежды, что у Салова и его апологетов вдруг проснётся атавизм под названием "совесть", и они перестанут нести свой бред про "интернационал сатаны", "мессианских насекомых" и прочее..

Вы знаете, дорогой Куперман, вопрос о совести вообще очень интересен. Как уже было показано ранее в теме, посвященной социальному явлению шириковщины, у Ваших собратьев по интернационалу, как правило, наличествует не одна, а сразу две совести.

Первая - это вавилонский талмуд, инф. инструкция, заменяющая членам интернационала не только совесть, но также честь и ум.

Вторая - это то, что мы называем Водительством Сниже, то есть, инф. установки, непосредственно получаемые контрафактными "евреями" от "князя мира сего" и демонического мира.

Эти две "совести" прекрасно друг друга дополняют, с самыми невероятными результатами. Как, например, вот эти факты революционной мессианской борьбы за гендерный и некромантический тиккун, описанные в книге Н.В. Болдырева «Правда большевицкой России. Голос из гроба»:

http://s6.uploads.ru/t/9M0zC.jpg

Страшные, массовые избиения безоружных врагов, соединенные иногда с коварнейшим вероломством, как это было в Крыму при избиении офицерства, собранного под видом мирной регистрации и затем вероломно захваченного и умерщвленного; совершенно невероятное массовое избиение мирных граждан, объявленных заложниками неизвестно за что и за кого; безжалостное ограбление тысяч и тысяч семейств; выбрасывание на улицу с обречением на голодную смерть женщин с детьми, больных и стариков; совершеннейший произвол в конфискациях, высылках, казнях; совершенно открытое возрождение инквизиционного процесса с пытками, по-видимому, не только нравственными и психическими, с полной беззащитностью обвиняемого и с тайными приговорами; насмешка над всяким правосудием в виде открыто признанной классовой юстиции, когда человек проигрывает или выигрывает дело только в зависимости от своего социального положения; полнейшее отрицание каких бы то ни было прав неприкосновенности и свободы – что все это, как не безмерное издевательство над знаменитой европейской гуманностью?

Приглашаю Вас внимательно ознакомиться с заметками Николая Васильевича по "еврейскому вопросу". Это можно сделать вот здесь:
Что такое «еврейство»?

0

35

Взгляните Куперман у ваших единоверцев по талмуду, вообще ни когда не было , нет и не будет ни какой совести . Совершать такие зверские убийства с элементами садизма могут только демоподобные .

Отредактировано AMIGO (Пятница, 3 июня, 2016г. 10:06:10)

0

36

Всех добрых людей, любителей и знатоков шахмат, Валерия Борисовича, участников этого интереснейшего форума приветствую.

0

37

AMIGO
Всех добрых людей, любителей и знатоков шахмат, Валерия Борисовича, участников этого интереснейшего форума приветствую.

И Вас также мы искренне приветствуем, уважаемый AMIGO! Пожалуйста, присоединяйтесь к нашему сионоведческому коллективу.

0

38

upplay
К чему это я? - да просто странно как-то: в середине 60х властителями кухонь(чай-сахар-итп)и умов в них сидящих "совочков" стали как раз Бродский ,Высоцкий итд.Совсем ,так сказать ,случайно, тянули за уши галичей-генкиных-кукиных-городецких и пр."аронзонов в запасе"-  https://ru.wikipedia.org/wiki/Аронзон,_Леонид_Львович)

Очень верно Вы подметили эту закономерность, уважаемый апплей. Вообще, было бы очень интересно и полезно проследить историю развития "сахарной промышленности" в России - кто стоял у ее истоков. Если кому-то из участников форума попадутся квалифицированные публикации по этой теме, прошу с нами поделиться.

0

39

franki написал(а):

Вы знаете, дорогой Куперман, вопрос о совести вообще очень интересен.

Знаете, дорогой Салов, лично мне очень удивительно, что вы не понимаете смысл этого прекрасного русского слова - совесть. А ведь это действительно очень сильное и глубокое по смыслу слово. СО-ВЕСТЬ, то есть общая весть. Одна, единая для всех людей. Из одного источника. Весточка от Бога.
Совесть, она, дорогой Салов, у всех есть. Каждый с рождения наделён этим даром, но только со временем он у некоторых ослабевает, а у других и вовсе исчезает. И тогда начинаются, в числе прочих неприглядных вещей, и спекуляции на этом слове. Совестью объявляются политические партии и даже отдельные личности (помните это: "ум, честь и совесть нашей эпохи" или совесть нации"? Эти и подобные им фразочки - безошибочный маркер бессовестных людей).
А наделённый совестью человек, он, может быть, непробивной в жизни, не умеет ставить подножки конкурентам и "ложь во спасение" не приемлет. Кто-то, пожалуй, даже назовёт такого неудачником (современная молодежь уж точно) и будет по-своему прав, но мне лично такие, весьма немногочисленные сегодня люди, симпатичны. Такой человек не будет, например, огульно обвинять целый народ и даже отказывать ему в праве зваться народом.

franki написал(а):

не одна, а сразу две совести.

Исходя из выше сказанного, ясно, что совесть у человека может быть только одна. А если вдруг вторая "совесть" завелась, то надо всерьёз задуматься, откуда она появилась

AMIGO написал(а):

Взгляните Куперман у ваших единоверцев по талмуду, вообще ни когда не было , нет и не будет ни какой совести . Совершать такие зверские убийства с элементами садизма могут только демоподобные .

Взгляните и вы, не на сказки о том, как жиды кровь христианских младенцев в мацу добавляли, а на реальные орудия пыток, применявшиеся христианами в Европе и сохранившиеся до сих пор в многочисленных музеях в качестве экспонатов. http://www.factroom.ru/facts/15321
Надо отдать должное, кой-какие шансы они грешникам оставляли. Бросят, например, бабу в воду, не утонет, значит, не ведьма. А душу можно и очистить с помощью раскалённых углей в глотку. Валерий Борисович, правда, думается мне, легко докажет что тогдашнее духовенство полностью состояло из жидов. Ну больше же некому такие тёмные дела творить.

0

40

Игорь Куперман
А наделённый совестью человек… не будет, например, огульно обвинять целый народ и даже отказывать ему в праве зваться народом.

Почему же запрещать? Назовитесь хоть кем угодно – например, чукчами, если сами чукчи не возражают. Но евреями и русскими у вас называться нет никакого права. Потому что, называя себя «богоизбранными», вы извращаете представление о Боге у всего населения планеты. Вы тем самым полностью попираете Истину и все здравые представления о благородстве, порядочности, чести, совести и т.д. Это преступление против Бога и против человечества.

Еврей – это тот, кто по Закону Моисея уничтожает некромантов, содомитов и вампиров. А вы их не уничтожаете, вы сами ими являетесь и искусственно плодите эту бионегативную пакость по всей земле. Вы интернационал сатаны, отбросы человеческой цивилизации.

Взгляните и вы, не на сказки о том, как жиды кровь христианских младенцев в мацу добавляли, а на реальные орудия пыток, применявшиеся христианами в Европе и сохранившиеся до сих пор в многочисленных музеях в качестве экспонатов.http://www.factroom.ru/facts/15321

Какие сказки? Это факты, которые давно уже никем не отрицаются – Вы просто отстали от жизни, дорогой Куперман.

http://www.blagovest-info.ru/images2/image/toaff_jp_ii.jpg

Даже известный израильский историк Ариэль Тоафф, сын знаменитого главного раввина Рима Элио Тоаффа, признал в своей книге «Кровавая пасха» бесспорные факты убийства детей и выцеживания у них крови в «медицинских и магических целях».

http://www.whale.to/c/ariel_6.jpg

Существует огромное количество надежных свидетельств об этих злодеяниях. И мы об этом много раз уже писали.

Надо отдать должное, кой-какие шансы они грешникам оставляли. Бросят, например, бабу в воду, не утонет, значит, не ведьма. А душу можно и очистить с помощью раскалённых углей в глотку. Валерий Борисович, правда, думается мне, легко докажет что тогдашнее духовенство полностью состояло из жидов. Ну больше же некому такие тёмные дела творить.

Если Вы про Испанскую Инквизицию, то и в этих вопросах Вы ничего не смыслите.

1. Существует черная легенда, умышленно распространяемая в СМИ, об особых, невиданных злодействах испанской инквизиции. По большей части, это вранье, жидовская пропаганда.

2. В Испанской инквизиции, причем, на самых главных, ведущих позициях, действительно было большое количество выкрестов-марранов. О мотивах поведения этих людей не всегда можно с уверенностью судить.

3. Были случаи злоупотреблений, но в целом уровень тщательности и добросовестности дознания, как и прочих судебных процедур, был на порядки выше современной судебно-правовой системы. Того произвола и беззакония, что наблюдается в наши дни, даже в «либеральных» странах, в Средние века не допускалось.

4. Уровень жестокости – пыток, издевательств, смертельных приговоров, казней и т.п. – в Католической инквизиции был примерно в 20.000 раз ниже, чем уровень кровожадности Талмудической инквизиции (ВЧК-ОГПУ-НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ-ФБР-ЦРУ-МИ6-Моссад). Это не с потолка взятое сравнение, оно основано на конкретной численности жертв по СССР, в сравнении с казнями испанской инквизиции за 3 с половиной века ее существования. Еще раз повторю: интенсивность талмудического террора в 20.000 раз выше. И этот террор до сих продолжается.

5. С особым остервенением вы истребляли русское население, а в России никакой инквизиции не было (был лишь один случайный эпизод подражания испанцам в начале XVI века). Чем выше гуманность и совестливость людей, тем больше ваша ненависть к ним.

6. Главное – талмудический террор направлен против лучших, он направлен на искоренение самых благородных человеческих качеств: честности, порядочности, неравнодушия, искренности, совестливости и т.д.

7. Что касается пыток, то не надо ля-ля, - самые зверские и бесчеловечные пытки имеют свое происхождение в вавилонском талмуде. Одно только талмудическое заливание глотки раскаленным свинцом для выжигания внутренностей осужденного чего стоит. И это ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО, это не «ужасное прошлое», не «наследие кровавого царского режима».

А ковровые бомбардировки напалмом гражданского населения, регулярно практикуемые приятелем Гельфанда и Путина полоумным Нетаньяху и прочими птенцами талмудова гнезда? А галаха об убийстве изнасилованной жидом 3-летней девочки? Это такие зверства и такая бесчеловечность, что никакие эксцессы Средневековья в сравнение с ними не идут. И вы все, до последнего гендера, изо всех сил эти сатанинские «законы» прикрываете и защищаете. Уже за одно это вы заслуживаете высшей меры наказания. Просто инфернальные твари, одержимые сатаной и похотью убивать. Сожравшие разум и человечность у порабощенных ими людей.

0


Вы здесь » Шехина » Флудильня » Я ОБВИНЯЮ !