Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Шехина » Разное » Суд над дьяволом

Суд над дьяволом

Сообщений 301 страница 306 из 306

301

Автостопщик написал(а):

Это Вы уже просветлились откровениями просвещенного Херона? Ну дорогой Херон вам еще прочитает лекции про неблагодарных скотин:

Учитесь УТилиТА генерировать из животных насекомых, как вам советует Херон. В приведенном клипе это наглядно показано. Вот тогда, под вашими каблучками, особи с удовольствием будут глотать символы "священной науки".

Как Вы это слушаете?! 6 минут (!!!) вдумчивого прослушивания и просмотра сопровождающих картинок должно было бы привести среднего человека к необратимой закупорке чакр и расплавлению мозга, а вы не только в сознании, но и какие-то "наглядные показания" "в приведенном клипе" усмотрели и умудрились сделать далеко идущие выводы.

Однако!

Как все-таки бездарно Вы тратите резервы своего организма.

Автостопщик написал(а):

Давайте лучше еще раз пересмотрим отрывок, который отметил Тод_Самый. Тут и автостоп, и холодильник, и каблуки, и многое другое, о чем вскоре растолкует Херон:

Уважаемый Тод Самый как всегда порадовал))

franki написал(а):

Уже не растолкует. По истечении отведенных ему для покаяния 72 часов, нашего дорогого Хаарона постигла участь муму и Михоэлса - он переведен в режим чтения форума.

Исключительный Вы человек, уважаемый админ.

Песня в тему от моего любимого автора о несостоявшемся Хароньем спонсорстве:

Веня Дркин - Две деньги

0

302

УТилиТА написал(а):

Как Вы это слушаете?! 6 минут (!!!) вдумчивого прослушивания и просмотра сопровождающих картинок должно было бы привести среднего человека к необратимой закупорке чакр и расплавлению мозга, а вы не только в сознании, но и какие-то "наглядные показания" "в приведенном клипе" усмотрели и умудрились сделать далеко идущие выводы.

Однако!

Ну как у неблагодарной скотины может произойти расплавление мозга? Сами подумайте, откуда у нее чакры, тем более если скотина труслива? А "в приведенном клипе" даны "наглядные показания" как многоликий гермафродит Тифон-Сет пасет (генерирует) стадо скотин. МортаХерон больше знает, еще расскажет.

Про неблагодарных скотин, а также подлых и трусливых совочков:

Не знаю как кому, а мне прекрасно, что существуют подлые и трусливые совочки! Конечно, интернационал генерирует и поддерживает систему подлых и трусливых - у вавилонских сатанистов свои на это взгляды, которые превосходно были разоблачены Элистой. Но, но в общем, в этом есть и другая грань правды, как на недавно опубликованной картинке уважаемым Франки. Знаете о ней?

УТилиТА написал(а):

Как все-таки бездарно Вы тратите резервы своего организма.

Предлагаете вместе потратить более талантливо резервы моего организма? Тут надо было мне раньше объяснить для чего надо оптимизировать траты. Скотина скотине тоже рознь. Одна способна только еб$шить плугом и нечего ее неблагодарную кормить отборным овсом, а другую - да, надо ухаживать, чтоб брать призы на чемпионатах.

УТилиТА написал(а):

Веня Дркин - Две деньги

Извините, не слушал, но осуждаю! Давайте лучше на такой ноте расстанемся:

P.S. Контакты никому не оставляю, других ников от меня не будет. Простите, если к кому-то был несправедлив и причинил зло. Спасибо всем.  :offtop:

0

303

Всего хорошего, ув. Шаблон. Впрочем, возвращайтесь, когда перестанете быть такой трусливой и неблагодарной скотиной.

Буду ждать.

0

304

Хотелось бы надеяться хотя бы на то, что уважаемому Шаблон/ЛЛН/АС пригодятся полученные на форуме знания, и ему удастся найти форму их практического применения на пользу людям.

0

305

Сколько же тут бредятины пишется ! И здравые умы пишут ответы на этот бред ! Человек , начинающий вникать в суть жизненно важных нюансов , прочитав эту ахинею - плюнет и  безвозвратно уйдет , так и не узнав необходимого. Это я к тому , что какой смысл полемизировать с откровенными бесюганами , их надо вышвыривать отсюда , чтоб не тормозили и не мешали, время дорого ...

0

306

Иван Ст.
Сколько же тут бредятины пишется ! И здравые умы пишут ответы на этот бред ! Человек , начинающий вникать в суть жизненно важных нюансов , прочитав эту ахинею - плюнет и  безвозвратно уйдет , так и не узнав необходимого. Это я к тому , что какой смысл полемизировать с откровенными бесюганами , их надо вышвыривать отсюда , чтоб не тормозили и не мешали, время дорого ...

Вы совершенно правы, уважаемый Иван Ст., однако эта ветка была создана на форуме не для "вникания в суть нюансов", а всего лишь потому, что досточтимый Хаарон вызвался выступить в качестве дидактического пособия и показать всем новичкам сам "способ мышления грамотных управленцев" – то есть, тех вавилонских мистиков, кто активно рулит историческим процессом на протяжении нескольких последних столетий.

"Миром правят совсем сумасшедшие, несумасшедшие или воздерживаются, или не могут участвовать" - это, пожалуй, единственная дельная и верная мысль, которую завещал нам Л.Н. Толстой. И вот для иллюстрации этой мысли данная ветка как раз и существует.

"Нюансом" этот вопиющий факт назвать сложно – он должен был бы молотом лупить каждого советского человека по голове. И требовать пробудиться от спячки.

0

Вы здесь » Шехина » Разное » Суд над дьяволом